Блог

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Загадка города.
19:16
Загадка города.

На табло стадиона счет был уже 0-5 в пользу гостей. А первый тайм еще не закончился. Гости на поле куражились. Жонглировали мячом, финтовали, перепасовывались. Хозяева ждали, не таясь, перерыва. Они устали еще до начала матча.
Нападающие дремали в центральном круге. Полузащитники жались к бровке. Защитники стояли на смерть. Правда, непонятно было перед кем они стояли на смерть. Они стояли насмерть, не покидая занятых в начале игры позиций.  Лишь вратарь летал теннисным мячом по штрафной зоне. Однако одному тяжело было противостоять десятерым полевым игрокам противника. И счет заморозился на цифре пять лишь потому, что соперник куражился. Сопернику хотелось не мячей в чужих воротах, им хотелось унижения соперника. Унижения голами забитыми чем угодно, только не ногой, головой или грудью.
Свисток. Первый тайм окончен. Гости побежали в раздевалку. Хозяева поплелись.
Два десятка местных зрителей пошли за пивом, хоть какое-то удовольствие получить от протекающего матча. Судьи направились к судейской комнате.
В перерыве стадион посетил хозяин города, мэр. Он зашел в раздевалку хозяев. Справился, как дела. Раздосадованный вышел.
Старик Хотабыч жил! Старик Хотабыч жив! Старик Хотабыч будет жить! Вот оно еврейское счастье!
После перерыва по гостям пробежалась эпидемия. Они встали. Они разучились играть. Они стали путать ворота. Два гола забили в свои ворота. И, в конце - концов матч проиграли. После свистка по окончанию матча, табло высветило 6-5 в пользу хозяев. Спасительные три очка. Переход в дивизион ниже отложен еще на год.
Ура!
Тренер проигравшей команды по окончании сезона переехал в тот город, где проводила последний матч первенства его команда. Великий Хотабыч! Ладно там счет матча, это ему уже привычно подыгрывать своим. Как он умудрился квартиру в элитном доме для тренера устроить? Це вопрос!!! Такое даже волшебникам не по силам!
Злые языки судачили. Мол, на том матче, в перерыве, мэр и в другой раздевалке побывал! Но это все болтовня! Наговор! Зачем же у Хотабыча славу отнимать?! Негоже!
Просмотров: 685 | Добавил: rrtt55ttrr | Теги: футбол | Рейтинг: 2.0/1